Некоторые матчи прошли в упорной борьбе, но все же результаты выглядят закономерно.Обзор 11-го тура, ​ Некоторые матчи прошли в упорной борьбе, но все же результаты выглядят закономерными и, вероятно, подводят черту между будущими участниками золотого и серебряного плей-офф. , Объединённый Футбольный Чемпионат . Официальный сайт

Новость

13.02.2018

Некоторые матчи прошли в упорной борьбе, но все же результаты выглядят закономерно.Обзор 11-го тура

13.02.2018

Невская Застава 9:6 Gorbos

“Застава” прибыла привычным составом, за исключением отсутствия капитана Даниила Манухина. Алексей Горбоносов также не играл, руководя с бровки, но “Gorbos” усилился несколькими новичками, что позволяло рассчитывать на такой же захватывающий поединок, как в первом круге (победа “НЗ” 8:7). Несмотря на наличие моментов у обоих ворот, начало осталось за игроками “Заставы”, сумевшими реализовать пенальти и пару забросов к чужой штрафной. Один гол “Горбос” все же отыграл, но на перерыв ушел, уступая в три мяча. Второй тайм стартовал с очередного гола “НЗ”, а затем Дегтярев начал свойственный “Горбосу” камбэк, забив подряд три мяча. Игроки “Заставы” вовремя поняли, что так можно и упустить победу, и вернули комфортный отрыв +3 благодаря хет-трикам Яковлева и Канаева. “Рыбацкие звезды” временно взбираются на вторую строчку, подвинув “Звездную” но не будем забывать, что у нее имеется аж два матча в запасе; “Gorbos”, к сожалению, остается на дне таблицы.

Eleven Company 12:5 Saint Patrick’s

Недавние успехи “святых” давали надежду, что в этом матче не все предрешено, и даже открыть счет сумели они, но затем Анохин двумя голами достаточно быстро вывел “моряков” вперед, а далее они без стремительно развили успех, и целая охапка мячей побывала в воротах “Saint Patrick’s” еще до перерыва. Да, забивать и без Кушнира получалось: второй тайм под стать первому стартовал с гола Вантякшева, еще пару голов забил Пикалев, но вот оборонительные редуты “Saint Patrick’s” явно давали сбой, и “Eleven” отправили еще пять мячей в ворота соперника. Больше всех постарался Терехин, отгрузив покер, дубли на счету Екимова и Лазаричева. Победа сохраняет для “Eleven Company” первое место, а “святые”, так вдохновенно поднимавшиеся из бездны, теперь уже наверняка останутся за бортом золотого плей-офф.

ЛФК Открытие 3:4 Искра

Многочисленные составы собрали оба коллектива, и разгорелась битва за путевку в золотой плей-офф, да такая жаркая, что половину тайма команды не могли забить, а первым это сделал Шахобитдинов из “Искры”. Басов и Береза в течение двух минут сделали счет в пользу “Открытия”, но к перерыву равновесие восстановил Ялоза. Второй тайм также томил нас в ожидании голов, пока тот же Ялоза с передачи Керимли не вывел “Искру” вперед, а затем Никулин увеличил отрыв до двух мячей. “Открытие” как всегда атаковало весьма сумбурно, в одной из таких атак Басов смог всадить мяч в ворота из-за пределов штрафной, но сравнять счет его команда так и не смогла. Коллективы второй тур подряд выдают упорнейшие матчи с малым количеством голов, только вот “Искра” вновь побеждает, а “Открытие” снова уступает, и разрыв между ними увеличился до шести очков, сократить его до конца регулярной стадии будет очень непросто.